Мэр города
С наступающим 2021 Новым годом!
Награждения - стипендия
Директор школы Почётный работник общего образования Российской Федерации
Узких Николай Николаевич
Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать вас на официальном сайте нашего учебного заведения. Сайт адресован всем, кому интересно знать, чем живет наша образовательная организация. Он создается для Вас, уважаемые Родители, любимые Учащиеся и Преподаватели, а также просто Гости сайта.

Прием обращений граждан
Прежде, чем отправить обращение, ознакомьтесь с Политикой в отношении обработки персональных данных
Профилактика пожаров

МЧС предупреждает: профилактика пожаров - пожарная безопасность!

Вручение аттестатов выпускникам 9 и 11 классов

Поздравляем наших выпускников!

Единый городской выпускной «Время первых» 2021

Арт-субботы

Городской просветительский проект «Арт-субботы» разработан с целью привлечения внимания молодого поколения к вопросам развития культуры, освоения и сохранения исторических и культурных ценностей родного города.

Последний звонок

Дорогие наши выпускники, поздравляем вас с Выпускным! Пусть всё у вас получается, пусть впереди вас ждут только удачи и большие перспективы. Вы стали сильными и самостоятельными ребятами. В добрый путь, друзья!

Урок Победы - 2021

В рамках "Урока Победы" были проведены экскурсии и классные часы с 10 по 17 мая 2021 года.