Мэр города
С наступающим 2021 Новым годом!
Награждения - стипендия
Директор школы Почётный работник общего образования Российской Федерации
Узких Николай Николаевич
Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать вас на официальном сайте нашего учебного заведения. Сайт адресован всем, кому интересно знать, чем живет наша образовательная организация. Он создается для Вас, уважаемые Родители, любимые Учащиеся и Преподаватели, а также просто Гости сайта.

Прием обращений граждан
Прежде, чем отправить обращение, ознакомьтесь с "Политикой в отношении обработки персональных данных"
С окончанием 2 четверти и наступающим Новым годом!

Уважаемые коллеги, ученики и их родители, в наступающем Новом 2021 году желаем вам и вашим близким здоровья, а также успехов в работе, семейного благополучия, удачи и счастья. Пусть решатся все проблемы и исполнятся заветные мечты в грядущем году!

ВСОШ - награждение 5 классов

Поздравляем наших победителей и призёров школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников 2020-2021, 5 классы!

Поздравляем наших участников!

Поздравляем наших участников муниципального этапа и победителей школьного этапа Всероссийского конкурса сочинений - 2020! Домникову Владу 10 класс и Белоусову Александру 8 класс, руководитель: Трофимова Елена Александровна.

Надень маску!

Британский Бульдог - 2020

16 декабря 2020 г. в МБОУ СОШ № 170 прошёл ежегодный международный конкурс по английскому языку Британский Бульдог. В конкурсе приняли участия 29 учеников из младшей и средней школы.

Кубок Новосибирской области по тяжелой атлетике

12-13 декабря 2020 в г. Бердске состоялся Кубок Новосибирской области по тяжелой атлетике. Соревнования традиционно прошли в СК Кристалл по адресу: мкрн. Зеленый остров 9. Поздравляем Кошкарева Александра из 11 класса, занявшего 3 место на Кубке!