Последний звонок - шарики в небе
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Новосибирска «Средняя общеобразовательная школа № 170»
Директор школы Почётный работник общего образования Российской Федерации
Узких Николай Николаевич
Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать вас на официальном сайте нашего учебного заведения. Сайт адресован всем, кому интересно знать, чем живет наша образовательная организация. Он создается для Вас, уважаемые Родители, любимые Учащиеся и Преподаватели, а также просто Гости сайта.

Прием обращений граждан
О Всероссийском конкурсе для многодетных семей "Марафон талантов"

Самый масштабный проект в России, который помогает детям из многодетных семей проявить себя, дать волю творческим началам, побороть страх и выйти на большую сцену вместе с заслуженными артистами страны!

Фотоконкурс "Кировка крупным планом"

Друзья! ЦБС Кировского района им. А. С. Макаренко начинает фотоконкурс "Кировка крупным планом"! Подробно - смотрите Положение. Фотоконкурс продлится до 15 октября 2020 года.

Положение фотоквеста сентябрь 2020

Фотоквесты на улицах Новосибирска от молодёжного центра "Содружество". - Масса позитивных эмоций и крутых фотографий - Заряд энергии и азарта - Возможность поработать командой - Приятные сюрпризы и подарки

Всероссийский конкурс сочинений-2020

Приглашаем учащихся 4-11 классов нашей школы принять участие во всероссийском конкурсе сочинений - школьный этап. Заседания жюри будут проходить 11.09.2020 и 14.09.2020. Документы для участия можно скачать по ссылке.

Диктант Победы - 2020

Приглашаем учеников нашей школы, жителей и гостей города принять участие во всероссийской акции "Диктант Победы". Регистрация участников начинается с 16.00, инструктаж УЧАСТНИКОВ с 17.45. Время проведения диктанта: 18.00-18.45.

«Безопасность детства – 2020»

Всероссийская акция «Безопасность детства – 2020» в целях предотвращения чрезвычайных происшествий с участием несовершеннолетних. Информация для родителей.